«Прощай, Амиго» – Анна Седокова посвятила песню искусству расставания

Вайб 2000-х в новой песне Анны Седоковой – Он, Она, Гитара и слова, с которых начинается новая жизнь: «Прощай, Амиго».

Расставания – личная и непростая тема для каждого из нас. Мы прощаемся и прощаем, то скрываем, то выплёскиваем все эмоции, то держимся за прошлое, а то отпускаем, чтобы начать новую жизнь. Мы боимся потерять себя и потеряться в обстоятельствах. Мы хотим оставаться людьми, несмотря ни на что.

«Время собираться и уходить…» – решение Сильной и Независимой девушки, которая не боится осуждений, которая выбирает себя. Она ни о чём не жалеет. Она ставит точку в этой истории, чтобы найти своё счастье, чтобы встретить новую любовь. Она умеет уходить так, чтобы её никогда не забыли. Она делает это красиво. 

Анна Седокова: «Я всегда исповедовала религию простых прощаний. Если так сложились обстоятельства, если людям непросто вместе, они должны отпустить друг друга с миром. Я верю, что в любой ситуации можно расстаться хорошими, правильными людьми.

«Прощай, Амиго» была написана в 2014 году в душераздирающий период моей жизни. Я всегда знала, что это особенная песня, что однажды настанет её время. И пусть боль расставаний будет светлой…».

Слушайте «Прощай, Амиго» на всех цифровых площадках!