Любовный треугольник Анны Седоковой

Совсем недавно под покровом тайны прошли съемки нового клипа Анны Седоковой на сингл «Не твоя вина». Как соавтор слов и музыки, Анна раскрыла нам новую себя, сильную, но ранимую женщину, оказавшуюся в сложной жизненной ситуации, любовном треугольнике, который со временем трансформируется в фигуру с множеством углов.

Об этом певица откровенно рассказала сама:

”Сегодня я хочу поговорить о своей новой режиссерской работе «Не твоя вина». Моя жизнь сейчас словно кино: это и драма, и романтическая комедия, и экшн одновременно. Я не могу управлять событиями в своей реальной жизни, но сделаю это с собой как режиссёр на площадке. Мне хотелось рассказать историю о том, как часто мы сами обманываем себя, выдавая наши ожидания за реальность. Мы слышим не то что нам говорят, а то что мы хотим слышать.  Моя команда хотела снять маленькое кино и, кажется, у нас это получилось. В нем переплелись реальные чувства и выдуманные персонажи одновременно.  Главные роли сыграли Микаэл Арамян и Топ-модель Украины Иванна Онуфрийчук. Мика – мой друг и мужчина разбивший множество женских сердец и мне кажется, что он, как никто другой, знает эту историю изнутри.

Часто мы думаем, что ты – единственная, а по итогу оказываешься очередной в списке.  И это не зависит от твоей красоты, интеллекта, а зависит от чувства, которое ты испытываешь. Чем больше любишь, тем охотнее попадаешь в сети. Тем пьянее мыслишь. Но в какой – то момент правда открывает тебе глаза и ставит перед выбором: Принимать и идти дальше? Оставаться в обмане, или жить дальше с разбитым сердце, но осознавая правду?

Я знаю многие примеры образцово – показательных семей на обложках глянцевых журналов, в которых, как только гаснет свет камер, мужчина сажает в свою машину другую женщину, а женщина набирает номер другого мужчины. Это обратная сторона глянца. Многие считают эти семьи идеальными, стремятся быть похожими, мечтают об этом , вот только они не знают , что практически у каждой девушки в этом городе есть фото этого самого голого мужа, присланного ночью . А что же жена?

Мне кажется, что женщины всегда знают правду.  Нас невозможно обмануть. Женщина проверяет сообщения, смотрит direct messenger, встречает на улице людей, разговаривает с подругами. Она все контролирует. И если она остается, то значит у нее либо нет сил уйти, либо нет желания. Я не осуждаю ни женщин, ни мужчин. Я пытаюсь понять, почему люди делают больно. И даже в клипе я пыталась понять и оправдать моего главного героя. Мне хотелось показать его не коварным соблазнительным обманщиком, а просто успешным мужчиной, получающим удовольствие от жизни. Он ничего не обещает, он просто играет в свою игру.
Однажды я встречалась с парнем. Он был мне дорог. Перед одним из моих концертов, ко мне в туалете подошла девушка и попросила передать ему, чтобы он больше ей не писал. Ей надоело получать от него каждую ночь сообщения. В тот момент, когда я засыпала, он писал ей. Возможно она обманула меня, но, если бы я осталась, я бы продолжала обманывать себя всю свою жизнь пытаясь убедить себя, что это просто враньё. В моем клипе «Не твоя вина» нет однозначного решения или правильного выбора. Нет белого или черного. Одна из нас все равно останется, а одна уйдет. Одна из нас будет счастлива, а другая будет жалеть об этом решении всю свою жизнь. Вот только кто? Возможно, просто покажет время, и я узнаю ответ на этот вопрос. Я очень надеюсь вам понравится мое новое видео на песню «Не твоя вина».

Анна Седокова основала компанию которую посвятила своему младшему сыну  Гектору. 
Это маленькое кино , которое рассказывает от первого лица об отношении мужчины и женщины. Все неоднозначно.  Посмотрите сами и решите кто прав . А как бы поступил ты ?