Анна Седокова презентовала свою новую книгу «Я сильная. Я справлюсь»

Второго октября в Московском Доме книги прошла долгожданная презентация автобиографической книги Анны Седоковой «Я сильная. Я справлюсь». Книгу опубликовало издательство ЭКСМО.

Зал вместил в себя более 150 гостей. Анна рассказала о создании книги и поблагодарила всех, кто принимал в этом участие. В книге Анна объясняет, из-за чего покинула группу и прекратила общение с мамой, и отвечает на миллионы других «почему». Некоторые отрывки из книги Анна прочитала гостям и поделилась частью своей жизни.

На презентации Анна Седокова анонсировала не только печатную книгу, но и ее аудиоверсию. Артистка выпустила книгу в аудиоформате, чтобы аудитория могла услышать историю от первого лица.

После презентации была организована автограф-сессия с Анной.

«Я сильная. Я справлюсь» — это не книга-скандал и не книга-разоблачение. Это история о том, что любые мечты могут осуществиться. Героиня книги никогда не переставала мечтать и всегда выбирала любовь. И эта любовь была разной: с бриллиантами, с обещаниями вместе встретить старость и с обоями в цветочек в однушке на окраине города.

Для тех, кто хочет приобрести книгу «Я сильная. Я справлюсь», мы оставляем список активных ресурсов:

Оффлайн и онлайн магазины: Читай город, Лабиринт, Московский Дом книги, Wildberries, Ozon и Book24.

Купить книгу с доставкой на Украину можно на сайте book24.ua.
Купить книгу с доставкой в Казахстан на сайте book24.kz.
Купить книгу с доставкой в Беларусь allbook.by.
Аудиоформат книги можно приобрести на litres.ru