Анна Седокова презентовала новый альбом НА ВОЛЕ

16 ноября в ресторане Modus состоялась закрытая презентация долгожданного музыкального альбома Анны Седоковой «На воле», автором которого стала сама артистка. Надо сказать, эта презентация не была похожа на все те официальные и бездушные мероприятия, на которых многим из нас довелось побывать. Атмосфера в заведении в этот ноябрьский вечер изменилась — стала уютной, искренней и тёплой, будто гости знали друг друга много лет.

Первое, что бросалось в глаза при входе в помещение, — компактная сцена с экраном, на котором была изображена птица, улетающая ввысь, олицетворяющая собой название альбома «На воле». Далее внимание гостей привлекали музыкальные инструменты, разложенные на сцене в ожидании своих хозяев — талантливых участников live-бэнда, которые поразили в своё время Анну Седокову своим профессионализмом.

Это важное для певицы и автора событие разделили и ее близкие друзья. Так, от сцены ни на шаг не отходили давние подруги Анны Седоковой актриса Наталья Рудова, Варда Мартиросян, креативный директор бренда LASTORY Виктория Десятникова. Девушки в течение всего концерта стояли у сцены, снимали выступление любимой подруги в сторис и зажигательно танцевали. Рядом с ними, к удивлению прессы, был солист группы MBAND Анатолий Цой, которого журналисты не ожидали увидеть в этот вечер. Молодой человек спустился с вип-балкона к Анне в тот момент, когда она исполняла свой хит «Сердце в бинтах». Видимо, это произошло неслучайно — певец очень трогательно поддерживал главную героиню вечера. Помимо этого из известных зрителям треков со сцены прозвучали композиции «Увлечение» и «Не твоявина», вошедшие в альбом «На воле».

Остальные песни — абсолютный эксклюзив, нигде ранее не исполнялись. И несмотря на это, публика поддерживала артистку так, будто новый альбом ей был хорошо известен. Под танцевальные треки невозможно было усидеть на месте, а во время медленных лирических композиций сложно было не ощутить мурашки по коже и сдержать непрошеные слезы. Трогательное исполнение Анной Седоковой своих песен и ее чувственный голос покорили сердца гостей мероприятия.

Послушать и скачать альбом «На воле» поклонники певицы смогут 20 ноября, когда тот появится на всех цифровых площадках страны.