«О таком даже не мечтала» – Анна Седокова поделилась эмоциями о первом концерте в Москве за два года

«Больше, чем концерт!», «Я мечтала увидеть вас на сцене, услышать и почувствовать все свои самые любимые песни!», «До дрожи, до мурашек, в самое сердце!» – это лишь некоторые отзывы о концерте Анны Седоковой, который состоялся 3 декабря в Москве. Клуб «16 тонн», где впервые за два года состоялась встреча певицы и её слушателей, не смог вместить всех желающих. Было достаточно одной публикации в социальных сетях, чтобы поклонники за считанные дни раскупили все билеты. Тотальный sold out, новая программа – живое выступление с музыкантами, хит в дуэте с Лёшей Свиком и новая песня в тандеме с артистом, самые искренние эмоции – долгожданный концерт Анны Седоковой стал генеральной репетицией большого шоу певицы, которое случится в 2022 году в Москве.

«Такой важный вечер… Словно Начало чего-то большого и очень значимого… Вы нужны нам, Аня! Такая разная и настоящая, какую мы вас полюбили и любим!» – писали после концерта те, кто смог попасть на это уникальное выступление. Два года Анна Седокова отказывалась от всех предложений о сольных концертах в Москве и, наконец, решилась встретиться со своими слушателями. Клуб «16 тонн» был заполнен на 100%, зрители за несколько часов до концерта занимали места у сцены, чтобы разделить с певицей все её эмоции и спеть все песни.

Анна Седокова: «Я даже о таком не мечтала. Один вечер, который напомнил, как важно быть на одной волне с моими слушателями, видеть глаза тех, кто знает и любит мои песни. В «16 тоннах» мы были одним целым – вместе плакали, вместе смеялись, пели каждое слово вместе. Абсолютная синхронизация.

Пандемия очень изменила нашу жизнь, изменился её темп, ритм. Мне казалось, что я пишу песни и этого достаточно. Но оказалось, что мне так не хватает концертов.

Я намеренно не говорила, что пригласила в «16 тонн» Лёшу Свика – хотела, чтобы в этот вечер со мной были только мои слушатели, чтобы как можно больше поклонников попали на этот концерт. Я держала его выступление в тайне до последнего и это того стоило: когда Лёша вышел на сцену и спел со мной «Шантарам», это был настоящий взрыв эмоций. В 2022 году мы обещаем новый дуэт, который споём на сцене Crocus City Hall.

Я всегда любила живые выступления, отдавала всю себя без остатка, когда музыканты – клавиши, гитара, диджей – наполняли мои песни новые смыслами. Концерт в «16 тонн» был лишь репетиций перед Crocus City Hall. В 2022 году мы встретимся на моем первом сольном шоу, которое будет ещё круче, ещё музыкальнее, ещё мелодичнее».