Анна Седокова подписала контракт с крупнейшей музыкальной компанией

Анна Седокова заключила контракт с Universal Music Group – крупнейшей в мире музыкальной компанией. Теперь у творчества певицы есть надежный партнер.

Universal Music Group сотрудничает с такими поп-звездами как Ариана Гранде, Билли Айлиш, The Weekend, Тейлор Свифт, Drake, Кендрик Ламар и другими артистами.
Анна Седокова: «Для меня – это событие, очень важное и поистине глобальное, – признается Анна. – Я рада, что у моей музыки появился надежный партнёр. Это выход на мировой уровень, где нас ожидают большие международные планы. Это запись новых версий и взаимодействие с зарубежными странами. И я также предпочту назвать это новой страницей из книги той маленькой девочки, которая научилась верить в себя».

Генеральный директор Universal Music Group в России Дмитрий Коннов: «Наше сотрудничество с Анной Седоковой – прекрасно. Российская поп-музыка вернула себе доминирующие позиции среди всех музыкальных жанров в стриминге, и я горжусь тем, что в эти непростые, но нескучные времена нам доверила свою карьеру настоящая Дива. Welcome aboard!»